Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 170 m Seelen, Thomas DEDE Reeser SC Triathlon 01:04:19 Urkunde herunterladen
2 361 m Broeks, Joris NLNL TriTrack 01:06:25 Urkunde herunterladen
3 190 m Dahmen, Marco DEDE Reeser SC Triathlon 01:06:56 Urkunde herunterladen
4 394 m Schumacher, Martin DEDE Triathlon Team Rheinberg 01:06:59 Urkunde herunterladen
5 175 m Schulz, Kalle DEDE Reeser SC Triathlon 01:07:00 Urkunde herunterladen
6 351 m Aparicio, Guillermo DEDE TV Mönchengladbach 1848 01:08:05 Urkunde herunterladen
7 303 m Siedenbiedel, Julian DEDE Triathlon Team Rheinberg 01:08:13 Urkunde herunterladen
8 267 m Laschet, Christian DEDE TRC Essen 84 01:08:42 Urkunde herunterladen
9 207 m Verheyen, Oliver DEDE Kevelaerer SV Triathlon 01:09:22 Urkunde herunterladen
10 233 m Jobb, Benedikt DEDE TuS Xanten Triathlon 01:09:24 Urkunde herunterladen
11 239 m Krüger, Dirk DEDE M.Gladbacher Turnverein 1848 e.V. 01:09:33 Urkunde herunterladen
12 231 m Aulbach, Julian DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:09:35 Urkunde herunterladen
13 391 m Lörcks, Christoph DEDE TV Goch 01:09:37 Urkunde herunterladen
14 317 m Mosters, Bastian DEDE LG ALpen 01:10:24 Urkunde herunterladen
15 392 m Rogge, Christian DEDE Hardseemafia Triathlon e. V. 01:10:39 Urkunde herunterladen
16 315 m aus dem Spring, Thomas DEDE Hamminkelner SV 01:11:20 Urkunde herunterladen
17 183 m Lensing, Laurenz DEDE Reeser SC Triathlon 01:11:33 Urkunde herunterladen
18 288 m Aben, Daniel DEDE RRG Kleverland e.V. 01:12:17 Urkunde herunterladen
19 327 m Eiting, Mike DEDE Bocholter WSV 01:12:25 Urkunde herunterladen
20 209 m Krebber, Theo DEDE TV Goch 01:12:26 Urkunde herunterladen
21 216 m Burkhard, Jens DEDE TUS Xanten Triathlon 01:12:29 Urkunde herunterladen
22 382 w Wissink, Deborah NLNL TC Twente 01:12:36 Urkunde herunterladen
23 342 m Ackermann, Niklas DEDE Mönchengladbach TV1848 01:12:40 Urkunde herunterladen
24 285 m Reyers, Raphael DEDE CrossFit Goch 01:13:06 Urkunde herunterladen
25 367 m Kniest, Yorrick NLNL Allround Triathlon Team Kleve 01:13:21 Urkunde herunterladen
26 151 m van Bebber, Marco DEDE TUS Xanten Triathlon 01:13:24 Urkunde herunterladen
27 360 w Terweiden, Christine DEDE TV Goch 01:13:43 Urkunde herunterladen
28 396 m Hoymann, Georg DEDE LV Marathon Kleve 01:13:50 Urkunde herunterladen
29 174 m Meisgen, Frank DEDE Krefelder Kanu Klub 01:14:33 Urkunde herunterladen
30 278 m Gurny, Rüdiger DEDE Reeser SC Triathlon 01:14:55 Urkunde herunterladen
31 261 m Schumacher, Florian DEDE TV Goch 01:15:23 Urkunde herunterladen
32 366 m Kesche, Oliver DEDE Hardseemafia Triathlon e. V. 01:15:32 Urkunde herunterladen
33 387 m Jörg, Elbers DEDE TV Goch 01:15:35 Urkunde herunterladen
34 192 m Moertter , Klaus DEDE Triathlon Xanten 01:15:38 Urkunde herunterladen
35 389 m Winkels-Herding, Robin DEDE Tri Team 01:15:48 Urkunde herunterladen
36 245 m Jürgens, Jan DEDE TV-Goch 01:15:48 Urkunde herunterladen
37 388 m Exner, Stefan DEDE Triathlon Bergstrasse 2000 01:16:11 Urkunde herunterladen
38 197 m Schmitz, Rolf DEDE DMSG 01:16:20 Urkunde herunterladen
39 185 m Jennen, Olaf DEDE TV Goch 01:16:42 Urkunde herunterladen
40 150 m Holz, André DEDE TuS Xanten Triathlon 01:16:48 Urkunde herunterladen
41 191 w Hinte, Franziska DEDE Moerser TV 01:16:59 Urkunde herunterladen
42 333 m Niegemann, Jürgen DEDE NiggiSports 01:17:07 Urkunde herunterladen
43 354 m Kesche, Stefan DEDE Köpenicker SC II 01:17:08 Urkunde herunterladen
44 200 m Reichmann, Benedikt DEDE Reeser SC Triathlon 01:17:11 Urkunde herunterladen
45 196 w Schmitz, Andrea DEDE DMSG 01:17:38 Urkunde herunterladen
46 166 m Radusch, Hans-Uwe DEDE TUS Xanten Triathlon 01:17:43 Urkunde herunterladen
47 236 m Schmitz, Niklas DEDE Faustkämpfer Kevelaer 01:17:45 Urkunde herunterladen
48 379 m Zenker, Stefan DEDE weseler tv triathlon 01:17:45 Urkunde herunterladen
49 295 m Beaupoil, Markus DEDE TV Goch 01:17:57 Urkunde herunterladen
50 215 m Raith, Manfred DEDE Leichtathletik Nütterden 01:18:03 Urkunde herunterladen
51 290 m Henig, Daniel DEDE SV Budberg 01:18:09 Urkunde herunterladen
52 321 m Hopermann, Udo DEDE Hamminkelner SV 01:18:10 Urkunde herunterladen
53 173 m Radtke, Björn DEDE Köpenicker SC II 01:18:14 Urkunde herunterladen
54 311 m Schertzinger, Gerhard DEDE Weseler TV Triathlon 01:18:31 Urkunde herunterladen
55 176 m Krämer, Hauke DEDE Krefelder Segel Klub 01:18:33 Urkunde herunterladen
56 260 m Kammann, Johannes DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:18:38 Urkunde herunterladen
57 340 m Grütters, Tim DEDE www.sportlersprechstunde.physio 01:18:41 Urkunde herunterladen
58 370 m Odenius, Jacques DEDE Hardtseemafia Triathlon e. V. / BAPersBw TriTeam 01:18:42 Urkunde herunterladen
59 219 w Wöscher, Sylvia DEDE Triathlon Team Rheinberg 01:18:44 Urkunde herunterladen
60 213 m Müller, Holger DEDE sie inkrädibäl holg 01:18:51 Urkunde herunterladen
61 312 w Schmitz, Maike DEDE TV-Goch 01:18:52 Urkunde herunterladen
62 228 m Simon, Linden DEDE CSV Kleve 1910 e.V. 01:18:54 Urkunde herunterladen
63 307 m Schouten, Julian DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:19:12 Urkunde herunterladen
64 246 w Jürgens, Ruth DEDE TV-Goch 01:19:13 Urkunde herunterladen
64 272 m Enters, Kai DEDE Vorwärts Köln 01:19:15 Urkunde herunterladen
65 373 m Klösters, Lukas DEDE TV Goch 01:19:19 Urkunde herunterladen
66 309 m Philipp, Lamers DEDE Reeser SC Triathlon 01:19:21 Urkunde herunterladen
67 242 m Schulze-Böing, Christian DEDE Reeser SC Triathlon 01:19:21 Urkunde herunterladen
68 256 m Reimer, Theo DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:19:24 Urkunde herunterladen
69 365 m Janßen, Michael DEDE TV Goch 01:19:25 Urkunde herunterladen
70 358 m Gardemann, Jens DEDE Triathlon Team Rheinberg 01:19:29 Urkunde herunterladen
71 266 m Vollmer, René DEDE 01:19:32 Urkunde herunterladen
72 188 m Katz, Leonard DEDE TV 1860 Mußbach 01:19:41 Urkunde herunterladen
73 240 m Engbrochs, Mario DEDE Faustkämpfer Kevelaer 01:19:41 Urkunde herunterladen
74 247 m Dilkaute, Tobias DEDE KSV Triathlon 01:19:42 Urkunde herunterladen
75 403 m Fengels, Eric DEDE SuS 1920 Kalkar 01:19:48 Urkunde herunterladen
76 271 m Wetzel, Andre DEDE Bunert - Der Leverkusener Laufladen 01:19:58 Urkunde herunterladen
77 201 m Stassen, Martin DEDE Köpenicker SC II 01:20:03 Urkunde herunterladen
78 163 m Tenbrock, Andreas DEDE Reeser SC Triathlon 01:20:03 Urkunde herunterladen
79 293 m Stertenbrink, Martin DEDE DMSG 01:20:08 Urkunde herunterladen
80 286 m Hohl, Detlev DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:20:16 Urkunde herunterladen
81 172 m Edling, Mirko DEDE heljens hyenas 01:20:17 Urkunde herunterladen
82 335 w Hohl, Jana DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:20:20 Urkunde herunterladen
83 325 m Haven, Peter DEDE Tri-Team 01:20:21 Urkunde herunterladen
84 226 m Schmink, Patrick DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:20:32 Urkunde herunterladen
85 269 m Tacke, Marius DEDE TV Goch 01:20:37 Urkunde herunterladen
86 324 m Schöning, Luca DEDE TV Goch 01:20:38 Urkunde herunterladen
87 289 m Michael, Fendel DEDE Marathon Dinslaken 01:20:47 Urkunde herunterladen
88 292 m Stertenbrink, Michael DEDE 01:20:59 Urkunde herunterladen
89 248 m Decker, Noah DEDE SV Vyma 1997 01:21:17 Urkunde herunterladen
90 237 m Pockrandt, Thomas DEDE POCKISPORTS 01:21:17 Urkunde herunterladen
91 270 m van Weelden, Bo Carim DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:21:22 Urkunde herunterladen
92 313 m Wieker, Dimitri DEDE RSC Essen-Kettwig 01:21:42 Urkunde herunterladen
93 349 w Lotzmann, Sabine DEDE 01:21:57 Urkunde herunterladen
94 364 m Stifft , Holger DEDE SV Vyma 1997 01:22:03 Urkunde herunterladen
95 1 m Hagen, Thomas DEDE 01:22:04 Urkunde herunterladen
96 280 m Schütze, Holger DEDE Reeser SC Triathlon 01:22:11 Urkunde herunterladen
97 253 m Heitkamp , Patrick DEDE 01:22:15 Urkunde herunterladen
98 187 m Lorenz, Sascha DEDE Tri Sturm Wissel 01:22:24 Urkunde herunterladen
99 227 w Breuer, Lena DEDE CSV Kleve 1910 e.V. 01:22:57 Urkunde herunterladen
100 338 m Stupp, Sascha DEDE Tri-Team 01:22:57 Urkunde herunterladen
101 56 m Pickhard, Frank DEDE Styrumer TV 01:23:04 Urkunde herunterladen
102 397 m Koehler, Nils DEDE 01:23:07 Urkunde herunterladen
103 234 w Schmidt, Silke DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:23:08 Urkunde herunterladen
104 322 m Renken, Uwe DEDE Hamminkelner SV 01:23:24 Urkunde herunterladen
105 287 m Kaiser, Stefan DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 01:23:28 Urkunde herunterladen
106 165 w van der Elst, Ingrid DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:23:32 Urkunde herunterladen
107 158 m Elbers , Uwe DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:23:41 Urkunde herunterladen
108 258 m Deckers, Luca DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:23:46 Urkunde herunterladen
109 115 m Gouders, Thomas BEBE DLC Aachen 01:23:50 Urkunde herunterladen
110 186 m Janas, Josef DEDE LG Hoppelhase 01:23:51 Urkunde herunterladen
111 341 m Coenen, Carsten DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:23:55 Urkunde herunterladen
112 212 w Bentrup, Ann-Cathrin DEDE Tus Xanten Triathlon 01:24:06 Urkunde herunterladen
113 368 m Kalscheuer, Max DEDE Tri Team 01:24:10 Urkunde herunterladen
114 310 m Bollmann, Frank DEDE Bw Wertherbruch 01:24:15 Urkunde herunterladen
115 380 w Dietzfelbinger , Lea DEDE TV Schiefbahn 1899 01:24:20 Urkunde herunterladen
116 393 m Willemsen, Jens DEDE VfB Alemannia Pfalzdorf 01:24:24 Urkunde herunterladen
117 177 w Theisen, Vanessa DEDE Allround Triathlon Team 01:24:28 Urkunde herunterladen
118 308 m Kinder, Tobias DEDE Hamminkelner SV 01:24:30 Urkunde herunterladen
119 255 m Ulrich, Martin DEDE TC RW Emmerich 01:24:31 Urkunde herunterladen
120 162 m Fischer, André DEDE BSC Emmerich 01:24:33 Urkunde herunterladen
121 395 m van Meegern, Daniel DEDE BV Sturm Wissel 01:24:38 Urkunde herunterladen
122 193 m Noack, Lutz DEDE Tus Xanten 01:24:40 Urkunde herunterladen
123 363 m Baumann, Roland DEDE SV 07 Griethausen 01:24:49 Urkunde herunterladen
124 178 m Grefrath, Norman DEDE Marathon Mülheim 01:24:54 Urkunde herunterladen
125 152 w Nieten , Barbara DEDE TV Goch 01:25:00 Urkunde herunterladen
126 171 m Wachholder, Andre DEDE 01:25:23 Urkunde herunterladen
127 339 m Van de Bovenkamp, Gerard NLNL avVN 01:25:32 Urkunde herunterladen
128 375 m Dröge , Stefan DEDE TV Schiefbahn Tri-Team 01:25:43 Urkunde herunterladen
129 275 m Klebb, Timmy DEDE TV Goch 01:25:44 Urkunde herunterladen
130 353 w Franze, Simone DEDE Hamminkelner SV 01:25:45 Urkunde herunterladen
131 161 m Heimanns, Klaus DEDE 01:25:47 Urkunde herunterladen
132 299 m Franke, Thomas DEDE TSV Victoria Linden 01:25:52 Urkunde herunterladen
133 336 w Hanßen, Beate DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:25:56 Urkunde herunterladen
134 383 w Persigehl-Hauses, Katrin DEDE TriTeam TV Schiefbahn 01:26:03 Urkunde herunterladen
135 284 m Kurys, Martin DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:26:21 Urkunde herunterladen
136 225 m Schäfer, Daniel DEDE Team Aroma Ahoi 01:26:34 Urkunde herunterladen
137 301 m Esser, Ralf DEDE DSC 98 Düsseldorf 01:26:45 Urkunde herunterladen
138 328 w Boßmann, Hedwig DEDE Hamminkelner SV 01:26:59 Urkunde herunterladen
139 156 w Chlasta, Heidi DEDE TV GOCH 01:27:05 Urkunde herunterladen
140 238 w Räther, Frauke DEDE KSV Triathlon 01:27:13 Urkunde herunterladen
141 243 w Marciniak, Heike DEDE Allround Triathlon Team 01:27:14 Urkunde herunterladen
142 359 m Stachura, Arkadius DEDE CSV Kleve 1910 e.V. 01:27:32 Urkunde herunterladen
143 400 w Wagner, Vera DEDE TV Goch 01:27:39 Urkunde herunterladen
144 198 m Van Leeuwen, INGO DEDE Tv Goch 01:27:55 Urkunde herunterladen
145 390 w Schumann, Johanna DEDE SV Gladbeck 1913 e.V. 01:28:01 Urkunde herunterladen
146 371 m Lennarz, Stephan DEDE 01:28:11 Urkunde herunterladen
147 319 m Oversteegen, Maarten DEDE 01:28:16 Urkunde herunterladen
148 337 w Arendt, Marina DEDE SV 13 Gladbeck 01:28:17 Urkunde herunterladen
149 249 m Neifeldt, Edgard DEDE SOP - Rechtsanwälte Scholten, Oberem & Partner 01:28:25 Urkunde herunterladen
150 369 w Marks, Anita DEDE TV Goch 01:28:53 Urkunde herunterladen
151 345 m Groß, Joachim DEDE TriTeam TV Schiefbahn 01:29:00 Urkunde herunterladen
152 357 w Bruns, Martina DEDE Kevelaerer SV Triathlon 01:29:43 Urkunde herunterladen
153 229 m Löhr, Markus DEDE Bundeswehr Kalkar 01:29:51 Urkunde herunterladen
154 157 w Mandel, Marlen DEDE 01:29:52 Urkunde herunterladen
155 235 w Kumbrink, Alexandra DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:29:59 Urkunde herunterladen
156 320 w Hopermann, Andrea DEDE Hamminkelner SV 01:30:04 Urkunde herunterladen
157 298 w Stöckmann, Tanja DEDE SV 13 Gladbeck 01:30:17 Urkunde herunterladen
158 302 m Schlaghecken, Stefan DEDE Reeser SC Triathlon 01:30:24 Urkunde herunterladen
159 241 m Pyykkö, Seppo DEDE TV Goch 01:30:27 Urkunde herunterladen
160 184 m Schumacher, Stefan DEDE TV Goch 01:30:27 Urkunde herunterladen
161 221 w Schmidt, Johanna DEDE 01:30:29 Urkunde herunterladen
162 277 w Puckert, Brigitte DEDE Hamminkelner sv 01:30:36 Urkunde herunterladen
163 181 w Maiss , Vera DEDE Eintracht Emmerich 01:30:59 Urkunde herunterladen
164 268 m Kassen , Holger DEDE AS Neukirchen-Vluyn 01:31:02 Urkunde herunterladen
165 160 w Stehr, Nicole DEDE DJK SW Twisteden 01:31:04 Urkunde herunterladen
166 232 w Effelsberg, Sandra DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:31:25 Urkunde herunterladen
167 305 m Van der Herten , Jannis DEDE CSV Kleve 1910 e.V. 01:31:31 Urkunde herunterladen
168 386 w Müller, Sabrina DEDE M. Gladbacher TV 1848 e.V. 01:31:36 Urkunde herunterladen
169 399 m Wagner , August DEDE TV Goch 01:31:41 Urkunde herunterladen
170 376 w Schnitzler, Anke DEDE 01:31:44 Urkunde herunterladen
171 281 m Heinen, Holger DEDE SOP - Rechtsanwälte Scholten, Oberem & Partner 01:31:47 Urkunde herunterladen
172 276 m Valente, Nico DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:32:10 Urkunde herunterladen
173 206 w Kösters, Rebecca DEDE TV Goch 01:32:25 Urkunde herunterladen
174 314 w aus dem Spring, Petra DEDE Hamminkelner SV 01:32:33 Urkunde herunterladen
175 306 w Smola, Annika DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:32:36 Urkunde herunterladen
176 296 w Sacher, Leonie DEDE TSV Weeze 01:33:11 Urkunde herunterladen
177 381 w Dröge, Kira DEDE Tri Team TV Schiefbahn 01:33:14 Urkunde herunterladen
178 323 m Boekholt, Klaus DEDE Tv Goch 01:33:24 Urkunde herunterladen
179 356 m Bendig, Raoul DEDE 01:33:30 Urkunde herunterladen
180 169 w Mette, Verena DEDE Triathlon Team TG Witten 01:34:01 Urkunde herunterladen
181 182 w Salawarda, Martina DEDE Marathon Dinslaken 01:34:44 Urkunde herunterladen
182 362 m De Brouwer, Georg DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:35:19 Urkunde herunterladen
183 374 m Ramos, Luis DEDE 01:35:21 Urkunde herunterladen
184 274 m Specks, Michael DEDE SG Trim 7 01:35:59 Urkunde herunterladen
185 343 m Roll, Günther DEDE Tri Team TV Schiefbahn 01:36:07 Urkunde herunterladen
186 331 w Tekolf, Kerstin DEDE Hamminkelner SV 01:36:09 Urkunde herunterladen
187 211 w van Leeuwen, Eva DEDE Triathlon Bergstrasse 2000 01:36:28 Urkunde herunterladen
188 224 m Hengst, Ralph DEDE Tri Sturm Wissel 01:36:40 Urkunde herunterladen
189 208 w Voss, Monica DEDE TSV Weeze 01:36:45 Urkunde herunterladen
190 378 w Lenders, Marita DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:36:51 Urkunde herunterladen
191 218 w Wolf, Gabriele DEDE DSC 98 Düsseldorf 01:37:15 Urkunde herunterladen
192 297 w Flintrop, Stephanie DEDE Weseler TV Triathlon 01:37:38 Urkunde herunterladen
193 262 w Schlaghecken, Mareike DEDE Reeser SC Triathlon 01:38:09 Urkunde herunterladen
194 377 w Hartmann, Tanja DEDE Wesel 01:38:48 Urkunde herunterladen
195 223 m Willwerth, Arndt DEDE heljens hyenas 01:39:02 Urkunde herunterladen
196 264 w Johanna , Schramm DEDE Tv Goch 01:39:26 Urkunde herunterladen
197 217 w Spaan, Julia DEDE TV Goch 01:39:58 Urkunde herunterladen
198 304 m Tellegen, Henri DEDE heljens hyenas 01:40:34 Urkunde herunterladen
199 385 m Wenz, Michael DEDE Lahme Ente 01:40:39 Urkunde herunterladen
200 230 m Molketin, Joerg DEDE OSV Meerbusch 01:40:49 Urkunde herunterladen
201 347 m Heinrichs, Theo DEDE PSV Bonn Triathlon 01:41:02 Urkunde herunterladen
202 282 w Zotova, Liliya DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:42:12 Urkunde herunterladen
203 205 m Besser, Kevin DEDE 01:42:33 Urkunde herunterladen
204 204 m Horch, Daniel DEDE 01:42:33 Urkunde herunterladen
205 291 m Lukas, Mucha DEDE TSV Hochdahl 01:43:19 Urkunde herunterladen
206 300 w Stertenbrink , Silke DEDE TV Goch 01:43:57 Urkunde herunterladen
207 402 w Repschläger , Julia DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:44:39 Urkunde herunterladen
208 164 w Heinrichs, Conny DEDE PSV Bonn Triathlon 01:45:09 Urkunde herunterladen
209 244 w Strahler, Hannelore DEDE Weseler TV Triathlon 01:46:55 Urkunde herunterladen
210 210 m Linsenmeyer, Günter DEDE 01:47:30 Urkunde herunterladen
211 273 m Specks, Franz-Josef DEDE SG Trim 7 01:47:42 Urkunde herunterladen
212 330 m Jörg, Loskamp DEDE Hamminkelner SV 01:48:35 Urkunde herunterladen
213 179 m Klahr, Peter DEDE Reeser SC Triathlon 01:54:26 Urkunde herunterladen
214 222 w Kupferschmidt, Susanne DEDE heljens hyenas 02:03:29 Urkunde herunterladen