Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 112 m Dr. Longrée , Sebastian DEDE SVD Tria Essen 02:01:47 Urkunde herunterladen
2 26 m Schmeier, Roman DEDE W+F Münster 02:05:32 Urkunde herunterladen
3 92 m van Laak, Martin DEDE ASV Köln Triathlon 02:07:59 Urkunde herunterladen
4 64 m Theisen, Stephan DEDE Allround Triathlon Team Kleve 02:08:23 Urkunde herunterladen
5 15 m Röpstorf, Uwe DEDE SC Bayer 05 Uerdingen 02:08:36 Urkunde herunterladen
6 44 m Krüll, Dennis DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:08:40 Urkunde herunterladen
7 11 w Mareen, Hufe DEDE 02:09:52 Urkunde herunterladen
8 24 m Knoblich, Felix DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:11:00 Urkunde herunterladen
9 123 m Eppink, Ralf DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 02:11:02 Urkunde herunterladen
10 46 m Kemper, Hermann DEDE TV Goch 02:12:22 Urkunde herunterladen
11 110 m Beus, Armin Gero DEDE LF Rheinläufer 02:12:52 Urkunde herunterladen
12 27 m Heutgens, Ludger DEDE TV Goch 1883 e.V, 02:12:55 Urkunde herunterladen
13 99 m Franze, Daniel DEDE Hamminkelner SV 02:13:44 Urkunde herunterladen
14 104 m von Poser, Henning DEDE Triathlon Team Ratingen 08 02:16:04 Urkunde herunterladen
15 94 m Bolz, Thomas DEDE Tri-Team TV Schiefbahn 02:16:23 Urkunde herunterladen
16 71 m Tillmann, Tobias DEDE Tritus SV Neptun Neheim-Hüsten 02:16:55 Urkunde herunterladen
17 126 m Nieten , Michael DEDE TV Goch 02:16:59 Urkunde herunterladen
18 7 m Linßen, Thomas DEDE SV 19 Straelen 02:17:09 Urkunde herunterladen
19 47 m Marek, Sebastian DEDE SV 19 Straelen 02:17:23 Urkunde herunterladen
20 19 w Jonkhans , Vera DEDE TV Goch 02:18:11 Urkunde herunterladen
21 67 m Janzen, Berthold DEDE SG Welper Triathlon 02:19:10 Urkunde herunterladen
22 118 m Bauhaus, Frank DEDE Krefelder Kanu Klub 02:19:18 Urkunde herunterladen
23 79 m GATTINGER, Carsten DEDE TriForce-Vital RS 02:19:21 Urkunde herunterladen
24 3 m Stang, Klemens DEDE Tv Goch 1883 02:19:45 Urkunde herunterladen
25 21 w Ehlers, Sandra DEDE SC Weyhe 02:19:57 Urkunde herunterladen
26 66 m Beaury, Steffen DEDE TRC Essen 02:20:13 Urkunde herunterladen
27 22 m Mraz, Maros SKSK Bike & Run team 02:20:34 Urkunde herunterladen
28 116 m Hey, Olaf DEDE Allround Triathlon Team Kleve 02:20:43 Urkunde herunterladen
29 86 m Valk, Oliver DEDE SC Bayer 05 Uerdingen 02:20:47 Urkunde herunterladen
30 35 m Becker, Arno DEDE TV 1860 Mußbach 02:21:17 Urkunde herunterladen
31 83 m Sacharov, Dmitri DEDE TRC Essen 84 02:21:28 Urkunde herunterladen
32 37 w Tempesta, Angela DEDE AS Neukirchen-Vluyn 02:22:51 Urkunde herunterladen
33 89 m Wenzel, Stefan DEDE DJK Löwe Hambach 02:23:02 Urkunde herunterladen
34 63 m Schieder, Mike DEDE AS Neukirchen-Vluyn 02:23:05 Urkunde herunterladen
35 5 w Wellmanns, Birgit DEDE TV Goch 1883 e.V. 02:23:35 Urkunde herunterladen
36 78 w Beaupoil, Karin DEDE TV Goch 02:24:02 Urkunde herunterladen
37 62 m Wehren, Jürgen DEDE Allround Triathlon Team Kleve 02:24:37 Urkunde herunterladen
38 65 m Schiller, Sascha DEDE KTT 01 02:24:39 Urkunde herunterladen
39 53 m Muellejans , Manfred DEDE Marathon Club Eschweiler 02:25:05 Urkunde herunterladen
40 58 m Flintrop, Thorsten DEDE Weseler TV Triathlon 02:26:44 Urkunde herunterladen
41 97 m Trautmann, Andreas DEDE Brander Sv Tri Team 02:27:19 Urkunde herunterladen
42 70 m Brückner, Steven DEDE SSF Bonn 02:27:47 Urkunde herunterladen
43 124 w Claßen, Andrea DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 02:28:15 Urkunde herunterladen
44 30 m Adolphs, Dirk DEDE 02:28:53 Urkunde herunterladen
45 75 m Kersten, Sven DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:29:02 Urkunde herunterladen
46 101 m Schilling, Martin DEDE TPSK 1925 eV 02:29:38 Urkunde herunterladen
47 18 m Mevenkamp, Bernd DEDE DJK Coesfeld 02:29:53 Urkunde herunterladen
48 10 m Stehr, Dirk DEDE DJK SW Twisteden 02:29:56 Urkunde herunterladen
49 9 w Thimm, Gitti DEDE TV Goch 02:30:37 Urkunde herunterladen
50 52 m Sinjou, Marco DEDE TV Goch 02:31:24 Urkunde herunterladen
51 48 m Stratmann, Oliver DEDE TSV Bayer Dormagen 02:31:38 Urkunde herunterladen
52 16 m reininghaus, volker DEDE sv gladbeck 02:31:42 Urkunde herunterladen
53 45 m Philipp, Frank DEDE TuS Drevenack 02:31:54 Urkunde herunterladen
54 113 m Gorris, Ulrich DEDE WTV Triathlon 02:32:00 Urkunde herunterladen
55 50 m Bork, Christian DEDE TV Erkelenz 02:33:09 Urkunde herunterladen
56 59 m Kuhnert, Rene DEDE Triminators TV Voerde 02:34:09 Urkunde herunterladen
57 69 w Casimir, Sabine DEDE AS Neukirchen-Vluyn 02:34:28 Urkunde herunterladen
58 114 m Dornick, Jens DEDE Boverter Bären 02:34:47 Urkunde herunterladen
59 72 m Striewski, Mirco DEDE 02:34:48 Urkunde herunterladen
60 122 m Schaub, Patrick DEDE SV Gladbeck 13 02:35:17 Urkunde herunterladen
61 49 m Bräuer, Ralf DEDE TSVE 1890 Bilefled Triathlon 02:35:38 Urkunde herunterladen
62 28 m Brühan, Volkmar DEDE SV Schermbeck 02:36:00 Urkunde herunterladen
63 103 m Boschker, Florian NLNL TRC Essen 84 02:36:22 Urkunde herunterladen
64 8 m Peters, Michael DEDE TV Goch 02:37:05 Urkunde herunterladen
65 98 m Bau, Uwe DEDE 02:37:12 Urkunde herunterladen
66 34 m Bludau, Thorsten DEDE Triathlon Mülheim 02:37:42 Urkunde herunterladen
67 80 m Tröger, Alexander DEDE Sportshop-Triathlon Team 02:37:52 Urkunde herunterladen
68 57 m Nowak, Carsten DEDE Weseler TV Triathlon 02:38:29 Urkunde herunterladen
69 54 w Gaspercic , Martina DEDE ASV Duisburg 02:38:32 Urkunde herunterladen
70 73 w Kohrs, Silke DEDE Triathlon ASC Ratingen 02:39:18 Urkunde herunterladen
71 32 m Eder, Thomas DEDE ASK München Süd 02:39:59 Urkunde herunterladen
72 95 m Schiemann, Lukas DEDE FLUGPHASE 02:40:05 Urkunde herunterladen
73 36 w Becker, Susanne DEDE TV 1860 Mußbach 02:40:07 Urkunde herunterladen
74 96 m Schulze, Mario DEDE DJK Löwe Hambach 02:40:47 Urkunde herunterladen
75 43 m Alexander, Giersberg DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:40:51 Urkunde herunterladen
76 111 m van Dülmen, Stefan DEDE Tri-Team 02:41:01 Urkunde herunterladen
77 61 m Dittmer, Michael DEDE ASV Duisburg 02:41:38 Urkunde herunterladen
78 85 m Guffler, Frank DEDE Triathlon ASC Ratingen 02:42:05 Urkunde herunterladen
79 109 m Peiniger, Christoph DEDE FLUGPHASE 02:42:11 Urkunde herunterladen
80 68 w Holtappel, Heike DEDE Allround Triathlon Team Kleve 02:42:17 Urkunde herunterladen
81 77 m Becker, Rainer DEDE TPSK 1925 eV 02:42:43 Urkunde herunterladen
82 117 m Lörks, thomas DEDE 02:42:52 Urkunde herunterladen
83 125 m Schneider, Tobias DEDE 02:43:35 Urkunde herunterladen
84 42 m nickol, walter DEDE RSV Daadetal 02:43:51 Urkunde herunterladen
85 76 w Halmans, Monika DEDE KSV Triathlon 02:45:44 Urkunde herunterladen
86 39 m Sülzner, Mike DEDE Sportshop-Triathlon Team 02:45:49 Urkunde herunterladen
87 107 m Schulz, Georg DEDE Tri-Team TV Schiefbahn 02:46:30 Urkunde herunterladen
88 60 m Werner, Niklas DEDE Eintracht Frankfurt e.V. 02:46:38 Urkunde herunterladen
89 55 m Mann, Martin DEDE Tri-Team TV Schiefbahn 02:46:38 Urkunde herunterladen
90 38 m Engel, Werner DEDE ASK München Süd 02:46:45 Urkunde herunterladen
91 121 m Wisse, Alexander DEDE 02:47:26 Urkunde herunterladen
92 90 m Mierzynski, Marco DEDE SV Gladbeck 13 02:48:29 Urkunde herunterladen
93 119 w Böhnke, Karen DEDE TriCologne 02:49:22 Urkunde herunterladen
94 4 w Stang, Jule DEDE TV Goch 02:49:27 Urkunde herunterladen
95 102 w Scherberich, Uschi DEDE Brander SV Tri Team 02:49:52 Urkunde herunterladen
96 106 w Schulz, Kerstin DEDE Tri-Team TV Schiefbahn 02:51:44 Urkunde herunterladen
97 25 m Bauer, Kai H. DEDE Weseler TV Triathlon 02:52:56 Urkunde herunterladen
98 17 w van Treeck, Simone DEDE DJK Coesfeld 02:54:50 Urkunde herunterladen
99 84 w Robbemont, Marleen DEDE Allround Triathlon Team Kleve 02:55:13 Urkunde herunterladen
100 14 m Kurpierz, Stefan DEDE Triathlon Team TG Witten 02:56:22 Urkunde herunterladen
101 88 m Röwekamp, Thomas DEDE Triathlon ASC Ratingen 02:56:29 Urkunde herunterladen
102 108 m Schuster, Sebastian DEDE Tri-Team TV Schiefbahn 02:57:54 Urkunde herunterladen
103 100 m Soellner, Michael DEDE ohne 03:01:43 Urkunde herunterladen
104 13 m Költgen, Patrick DEDE DJK Coesfeld 03:05:44 Urkunde herunterladen
105 81 m Bickendorf, Josef DEDE Running Friends Bedburg 03:06:45 Urkunde herunterladen
106 82 w Köhn, Gaby DEDE Running Friends Bedburg 03:06:45 Urkunde herunterladen
107 40 m Jung, Eberhard DEDE RSV Daadetal 03:10:21 Urkunde herunterladen
108 127 w Linnartz, Isabel DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 03:39:46 Urkunde herunterladen